Follow my blog with Bloglovin

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Я начала вести свой блог сравнительно недавно, месяца три

Я начала вести свой блог сравнительно недавно, месяца три а создала 29 января и ещё не совсем понимаю как правильно его вести и что я - блогер, как-то до сих пор не совсем реально.. Я начала вести свой блог так, просто открыла блог почитав его, решила тоже зарегистрироваться и создать своё., писать о своей работе и самой попробовать делать фото, такие красивые как делают блогеры, но пока Но))).  

В скором времени надеюсь будут личные фото, ещё не совсем знаю как сделать, что бы донести до глаза читателя свотчи, как делают это девочки в своих блогах и на какой фотоаппарат? Потому, что на мыльнице совсем не так получается, вся настоящая красота лак и косметика смазана и не выглядит так как в жизни, но даже самые лучшие проф...аппараты не всегда доносят то, что действительно  в жизни очень красиво не улавливает а про мыльницу я молчу)

Поэтому я буду делать всё медленно, так как я работаю над пабликом в ВК и участвую в Выставках по разным городам
Девочки мои хорошие Вы меня извините, может мой блок кажется Вам скучным и малоинтересным, ситуацию эту я исправлю!)
Если есть вопросы я Вам обязательно отвечу
Возможно Вам интересно
Как я начала свою работу с Итальянской Профессиональной косметикой!)

2 комментария:

  1. темный фон - не видны многие надписи в предыдущих постах , намучаетесь потом . и глазам больно так читать, я так делала ,а потом убрала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Пытаюсь, что то сделать, но ни как не разберусь))) Хотелось бы получше усовершенствовать, но пока не чего не получается((

      Удалить