Follow my blog with Bloglovin

понедельник, 5 января 2015 г.

Вообще лаки LAYLA пользуются огромной популярностью у блогеров. Каждый старается сфотографировать свои ногти как можно красивее, под разными лучами и углами света. Их легко понять! Что ни серия лаков — то очередной шедевр. У LAYLA Cosmetics есть еще масса удивительных коллекций лаков : с эффектом драгоценных камней, с эффектом мокрого песка, с эффектом бисера, икры, бархата, и даже неоновые лаки.


Линейный голографик №06 и база-топ два в одном гель лак - под Лед лампой - layla kosmetics





"Один шаг" однофазный гель лак - layla kosmetics


















Керамичкский лак


Волшебная бриллиантовая капелька - BRILLIANT DUE.

Волшебная бриллиантовая капелька
Ну а для тех, у кого уже есть своя огромная коллекция разных лаков, LAYLA создала действительно волшебное средство BRILLIANT DUE. Это уникальное верхнее покрытие, в составе которого есть гель. Оно сушится без лампы и создает даже на старом лаке невероятно красивый и богатый блеск. А за счет геля в составе, маникюр с любым обычным лаком продержится намного дольше. Так что вдохнуть новую жизнь в свои старые лаки — вполне реально!

магнитный лак от LAYLA выглядит действительно богаче и достойнее других.

Полосатый лак
Про лаки с магнитиками тоже многие знают и тут мало кого можно удивить. Это такой лак, в состав которого входят микрочастички металла (нет, ногти они не портят) , и когда к лаку приложить магнитик , то эти частички собираются в этот узор и создают на ногтях удивительный дизайн. Да, магнитные лаки в магазине не дефицит, но у LAYLA есть огромное преимущество — богатая палитра оттенков. И между прочим, визуально магнитный лак от LAYLA выглядит действительно богаче и достойнее других.

ONE STEP - Революция с гель-лаком в главной роли.


  • Революция с гель-лаком в главной роли.В последние несколько лет, как нам всем известно, важное место в области маникюра занимает гель-лак. Тот, что сушится под лампой и для которого нужны особые база, топ и всякие дополнительные штучки в виде средств для снятия липкого слоя и обезжиривателя. В итоге сделать его самой себе дома становиться как-то дороговато ( «это же и лампу надо покупать, и базу, и топ, и еще повозиться придется долго…). Вот и LAYLA Cosmetics подумали, что всё как-то сложно с этим лаком, и в марте 2014 года сделали грандиозный переворот в индустрии гель-лаков, выпустив коллекцию ONE STEP. Полноценный гель-лак, которому не нужна ни база, ни топ и у которого вообще нет липкого слоя!



  • Такую новинку с восторгом приняли мастера маникюра во всем мире. Еще бы! Если над одним гелевым маникюром они работали, допустим, минут 40, то ONE STEP сократит время работы в два раза, при этом уменьшая себестоимость материалов и оставляя качество на том же уровне (если не лучше).А для женщин, которые всегда хотели делать себе гелевый маникюр дома этот лак просто настоящее сокровище. Покрасила, под лампой подержала, и спокойно носишь отличный и блестящий маникюр около двух недель. Конечно, остается много консерваторов, которые еще не раскусили все прелести ONE STEP лака и уверены, что без базы и топа гель-лак не жизнеспособен. Но, как говорится, это дело времени.

  • Между прочим, совсем недавно LAYLA Cosmetics, в рамках мировой пиар-компании для ONE STEP лака, выпустили отличные комплекты, где есть всё, что нужно для использования этого супер-лака. Туда входит бафик  для подготовки ногтевой пластины, мини LED-лампа и три ONE STEP лака самых классических оттенков. LED-лампы, кстати, не дешевое удовольствие. Поэтому LAYLA сделала хороший подарок для каждой обладательницы такого комплекта и цену за комплект установила такую, чтобы устоять было просто не возможно.














Самая простая серия лаков от LAYLA Cosmetics называется Ceramic Effect.



Лак и его керамическая крышечка

Самая простая серия лаков от LAYLA Cosmetics называется Ceramic Effect. На первый взгляд — самый простой профессиональный лак. Выглядит достойно и гладко, оттенки интересные, даже очень. Но тут кроется секрет: в составе лака — наночастицы настоящей керамики. Они умело заполняют собой каждую микротрещину в ногтях и укрепляют их. Укрепляет ногтевую пластину делая её более твёрже, конечно, скорее это можно назвать СПА-процедурой для ноготков. О том, что лак это не простой, а вполне себе породистый и серьезный говорит его белая крышечка из настоящей керамики.

Вообще это визитная карточка у LAYLA. Вряд ли о таком нюансе как колпачек для лака кто-то всерьез задумывался. Везде пластиковые, значит так и надо. Но именно керамика не позволяет лаку быстро выдыхаться из бутылочки, и надолго сохраняет лак свежим. Так что зачастую лаки быстро сохнут именно из за того, что материал, из которого сделана бутылочка — слишком дешевый.

Красил красным — вышел желтый! Термо лак



Красил красным — вышел желтый!
Удивить по-настоящему способен термо-лак. Представляете, вы красите ногти насыщенным алым цветом, а выходите на улицу — и на руках вдруг темно-бордовый! При чем меняться он начинает не внезапно, а сдержанно, гордо и ненавязчиво, начиная от кончиков и медленно, в стиле «френч» переходя в новый оттенок. А вот если руки помыть вдруг теплой водой, то и термо-лак сразу же среагирует на изменения температуры и поменяет цвет.

Более эффектно такой лак смотрится на не самых коротких ногтях. Тогда кончик ноготка, который живет свободно и не прилегает к коже пальцев всегда будет одного оттенка, а весь остальной — другого. Самое удивительное, что этот эффект получить совсем легко. Не нужны ни специальные базы, ни верхнее покрытие. Это самый обыкновенный лак для ногтей!

Мимо термо лака пройти трудно даже мужчине. «Ого-го! Да я им буду свои поплавки на рыбалке красить» – сказал как-то муж клиентки, долго рассматривая и играясь с палитрой оттенков.

Лак с эффектом мороженого - Ceramic Sorbet Effect


Лак с эффектом мороженого

Вообще-то оригинальное название этой серии звучит как Ceramic Sorbet Effect, что означает что лак обладает всеми свойствами старых добрых керамических лаков, но при этом за счет своей необычной текстуры напоминает настоящее мороженое. Хотя, пользователи стойко разделились на две категории. Одни называют его « лак-мороженое» и считают, что он идеально подходит в летнее время, визуально создавая освежающую прохладу. Другие уверены, что это лак с эффектом снега и он очень четко подчеркивает зимнее рождественское настроение. Как бы там ни было, а тона из этой коллекции уж очень привлекательные — нежные, пастельные и необычные. И кстати, шляпку они носят тоже из белой керамики.

Свет мой, зеркальце, скажи… Mirror effect


Свет мой, зеркальце, скажи…
Mirror effect – это коллекция лаков в зеркальным блеском. Это уникальное произведение лакового искусства с очень нежной и тонкой текстурой. Для того, чтобы ногти были ровными и красивыми, готовыми стать маленьким кусочком зеркальца, их надо аккуратно отшлифовать. Для этого LAYLA Cosmetics придумали специальные мини-бафики для полировки, которые каждая обладательница получает в подарок. Но до чего приятный сюрприз, когда обнаруживается, что этот маленький бафик тоже умеет творить чудеса и его можно использовать не только под зеркальный лак, а для простого домашнего маникюра. Ногти после него идеально блестящие, ровные, а сам он настолько маленький и компактный, что займет не последнее место в сумочке.

Лак с 3D эффектом


Лак с 3D эффектом
От такого название обычно наступает момент тишины. Как такое возможно? 3D лак для ногтей? Называется эта коллекция Hologram effect. Про то, что такое голографические лаки, знают многие женщины. Они переливаются всеми цветами радуги, они действительно очень красивые. Но, минутку! Голографики бывают двух видов: линейные и рассеянные. Рассеянный голографик обычно просто красиво переливается, а линейный голографик — это более редкий вид этого лака. Он не просто блестит всеми цветами радуги, а собирает этот блеск с переливами в линию, которая и создает эффект глубины и объема. Так что голографик у LAYLA очень редкой породы. Единственный его минус в том, что он по принципу Золушки, довольно быстро исчезает. Поэтому для того, чтобы этот шикарный эффект сохранялся долго, нужно наносить и базу под лак, и топ на поверхность. А еще красиво, когда он наносится на обычный лак похожего цвета. Тогда оттенок более глубокий, насыщенный и выглядит очень богато. Как же прекрасно он светится при малейшем попадании света! И кстати, производитель тоже дарит каждой хозяйке голографика бафик, розовенький!
Так же применяется под прозрачный гель лак под УФ лампу!