Follow my blog with Bloglovin

суббота, 15 февраля 2014 г.

пятница, 14 февраля 2014 г.

Серия лаков CERAMIC EFFECT

Добрый час читатели блога.  http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif

Мы с удовольствием общаемся и сотрудничаем с популярными и молодыми блогерами, предоставляем бренд для обзоров и отзывов.  

Это прекрасная возможность для них протестировать нашу уникальную продукцию и рассказать о ней своим читателям.

Данный пост хочется посветить именно им - нашим друзьям, которые радуют нас и своих читателей восхитительными свотчами и подробными обзорами нашей продукции.
И так, начнем.

Сложно оставаться равнодушными к лакам 

LAYLA COSMETICS

  когда видишь необыкновенной красоты свотчи Евгении, Анастасии, Наташи.  Их творческий подход к каждому оттенку лака и идеальный маникюр заставляют восхищаться и вдохновляют стремиться к совершенству.

Компания LAYLA COSMETICS производит высококачественную косметику по справедливым и доступным ценам. LAYLA COSMETICS предлагает огромный ассортимент средств макияжа и лаков для ногтей с бесчисленным количеством оттенков для создания яркого и неповторимого образа.
Косметика НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕН. Косметика LAYLA COSMETICS пользуется большой популярностью у профессиональных визажистов во всей Европе.

Если вы первый раз хотите получить косметику для своего блога или вы пишите в популярных косметических сообществах, то вы напишите мне на почту layla.cosmetics@yandex.ru или https://vk.com/laylacosmetics. Критерии отбора новых блогеров , которым мы высылаем нашу косметику, у нас простые: у вас должен быть хороший маникюр, аккуратный и симпатичный блог, подписчиков не менее 50 человек и активные читатели в комментариях, просмотров блога не менее 25 тыс. Иногда я выбираю не очень популярные блоги, но которые удивили меня чем-то. Так было уже и не раз. 

Очень люблю этот лак) http://s05.radikal.ru/i178/1210/aa/3e8d80844e21.gif




фотография  

Anastasia D. Здесь а так же заходите и проводите отличное время в Блоге Насти)  связаться с ней можно

 Почта для связи sleepsundermoon@mail.ru


Серия лаков CERAMIC EFFECT

Эта серия для тех, кто просто ищет хороший лак. Эта серия стала в коллекции LAYLA уже классикой. "Ceramic Effect" очень плотный, и закрывает все микротрещины на ногтях, которые очень часто портят внешний вид ногтевой пластины. В составе этого лака есть нано-частицы керамики, которая благотворно влияет на ногти и делает их немного крепче.

Белая крышечка тоже состоит полностью из керамики. Благодаря этому лак долгие годы не высыхает в бутылочке ,и сохраняет все свои отличные качества! Керамическая крышечка – это одна из «изюминок» LAYLA Cosmetics. Стоит подержать в руках этот лак, чтобы почувствовать, сколько тепла и эстетического внимания уделяет производитель своей продукции. А самое главное – это безвредный здоровью состав лака, в котором керамика служит для ногтей в качестве «антидепрессанта».
_________________________________________________________________________________

Блог Женечки её Авторские работы!)                                 Здесь                    
                                          



    


                                 
    






В Блоге у Женечке статья о Лайле косметике! Здесь
_________________________________________________________________________________


В Блоге Наташи ВСЁ ПРО LAYLA



 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LAYLA CE37

   Светло-розовый псевдометаллик. Текстура - крупный розовый и серебристый шиммер. Похож на LAYLA #CE43, с той разницей, что тут менее выигрышный цвет для создания однородной поверхности. Частички более контрастные друг относительно друга, что дает более "рыхлый", текстурированный эффект. Остальные характеристики у лаков не отличаются.



_________________________________________________________________________________

LAYLA #CE43

     Бледно-сиреневый псевдометаллик. Вернее весь лак состоит из довольно крупного шиммера двух оттенков - сиреневого и серебристого, а вот на ногтях они дают эффект металлической поверхности, покрытой инеем))
   В один слой плотное, но бледноватое покрытие, поэтому нанесла два слоя.  Сохнет очень быстро. Поверхность гладкая, но глянца особого нет. Я бы даже сказала, что поверхность стремится к матовой.
     Фотографии сделаны в разное время, т.к. лак ну очень не фотогеничный. Навести на него фокус просто невозможно, он сильно бликует и отражает)). С первого раза у меня не получилось, поэтому дала ему ещё один шанс)).
   Сначала покажу то, что фотографировала сегодня - пасмурный зимний день, естественное освещение:






_________________________________________________________________________________

LAYLA #CE 25

     Слегка пыльный синий крем.  Плотный, но в один слой немного полосатит. Лучше наносить в два слоя. Финиш глянцевый, сохнет быстро!





____________________________________________________________________________________________



LAYLA #CE18

       Голубой, который мечтает стать незабудкой... Замазочная текстура разбавлена "фирменным" шиммером (у Лайлы совершенно неповторимый жемчужный шиммер, настолько мелкий, что его практически не видно, но благодаря ему, лак не смотрится скучным, а всегда играет).  Вот тут на солнце виден этот шиммер:






_____________________________________________________________________________________________


LAYLA #CE35

     Светлый хаки с мельчайшим, словно пыль, серебристым шиммером. Шиммер на ногтях не видно, но он придает сильный глянец. На фото тоже видно не сам шиммер, а то, как он блестит и бликует.  Лак не фотогеничный совсем, не в плане цвета - тут все в норме, а вообще... На него категорически не хочет наводиться фокус у фотоаппарата. Я думаю, это из-за того, что он такой нереально глянцевый!
      На фото 2 слоя без топа. Наносится очень легко, кисточка удобная в меру широкая, лак сохнет очень быстро. Полосы, которые можно заметить на фото, это полосы от шиммера, вернее блестящие следы от него, а сам лак лежит очень однородно.






_________________________________________________________________________________


LAYLA #11

      Тауп с мелким розовым шиммером, придающим оттенку некоторую сиреневатость (даже сказала бы, что уводит тауп в маув).
      Мне очень нравятся эти лаки по качеству. Они плотные, хорошо ложатся даже в один слой, но если вы любитель оттенков более насыщенных, то лучше класть в два. В меру широкая кисточка хорошо прокрашивает около кутикулы. Сохнут быстро, финиш глянцевый.
     Очень фотогеничный - оттенок передан фото на все 100%. На солнце заметен шиммер, в тени, при естественном освещении, лак выглядит просто однородным глянцевым кремом.
    На фото 2 слоя без топа.
Солнце:

\




_________________________________________________________________________________


LAYLA #16

     Восхитительный серый с восхитительным розовым шиммером, мелким-мелким, как пыль.
Качество у Лайлы на высоте. Идеально ложится, можно носить и в один слой и в два. В один получается более воздушное покрытие, а в два - сильнее виден розовый шиммер.   
    На фото  2 слоя без топа.
На солнце:
(хорошо виден розовый шиммер)






________________________________________________________________________________


http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА LAYLA COSMETICS: Giveaway к 14 февраля! Всем добрый час! Hi!


четверг, 13 февраля 2014 г.

Лайла На конец то в России!!!







ВНИМАНИЕ   Голографика и зеркало лаки очень тонкие, и не стоит надеяться что без базы и топа они будут долго держаться. Эти лаки очень красивые с потрясающим блеском и эффектом, но недолговечны. То есть Вы должны понимать, что платите за обалденный вид ногтей и за яркую текстуру, но в данном случае-без иллюзий проходить с этим маникюром неделю. Gel Effect наоборот-внешне стандартен , без особых эффектов, но акцент идет на стойкость и инновационный состав. Чисто с химической точки зрения голографические и зеркальные лаки не могут быть плотными, тогда не было бы той красоты на ногтях. Так как у layla состав без вредных веществ, то нельзя создать эти серии лаков без ущерба стойкости!!!

ВНИМАНИЕ    ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛАК И ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ЛАК ПЕРЕД ТЕМ КАК НАКРАСИТЬ ИМ НОГТИ, ВЫ СПЕЦИАЛЬНЫМ БАФОМ, ОДНОЙ СТОРОНОЙ ШЛИФУЕТЕ, ДРУГОЙ СТОРОНОЙ  ПАЛЛИРУЕТЕ, КОТОРАЯ ИДЁТ В ПОДАРОК К ЛАКУ, ЗАТЕМ КРАСИТЕ В ДВА СЛОЯ И ПОСЛЕ КАК ВЫСОХНЕТ ЕГО НУЖНО ПОКРЫВАТЬ БРИЛЛИАНТОВОЙ КАПЛЕЙ либо ЭКОБАЗОЙ ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО ЛАЙЛА) НУ ИЛИ АКВАБАЗА ВАМ В ПОМОЩЬ ЛЮБОЙ ФИРМЫ
ЛЁГКИЙ ПУТЬ  И УДОБНЕЕ! ВСЁ ПО ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ  ОТ НЕ ЗНАНИЯ, ОПИСАНИЕ НИЖЕ КАК НЕ НАДО И НЕ СТОИТ КРАСИТЬ. ТАК КАК РАНЬШЕ В РОССИИ ЛАЙЛЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО( ТЕПЕРЬ ОНА ЕСТЬ В РОССИИ В ТАТАРСТАНЕ)))) http://solaque.blogspot.ru/2014/02/layla-12-red-taboo.html
________________________________________________________________________________________

ТЕРНИСТЫЙ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ПУТЬ ОПИСАНИЕ НИЖЕ

ЕСЛИ НАНОСИТЬ НА БАЗУ ТО БУДУТ ПРОПЛЕШИНЫ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ БЕЗ ТРУДА ЗАКРЫВАЮТСЯ НА ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ОСТАВЛЯЯ ЗАПЛАТОК

И так, отзыв. Накрасила ноготки я в среду перед сном - и до сегодняшнего утра держались они отлично! Уборка их убила, хоть и через перчатки ((

Из минусов,
присущих Лайле - кроме водной основы и спец закрепителя (лайловских) остальные не коннектят с нею...
Второе - маникюр делать очень долго - раза в три дольше, чем обычный - если слой не успел высохнуть, то последующий не положишь, потянется за кистью (вне зависимости, основа, цветное покрытие или топ).
Третье - все недочеты будут видны на просвет

((Плюсы:
1. это, конечно, голография, не рассеянная, а четкая и яркая! и Зеркальный не полосит! если нет АкваБазы то лучше лак оставить до тех времён пока не купите АкваБазу любой фирмы или Лайловские купите, что ещё лучше, не пожалейте денег)))
2. При нанесении, если случился "смаз" - заплатки ложатся отлично, как будто и не было ничего, никаких холмов и горок )) 
3. отлично держится до сильного механического воздействия - например, ген.уборки.
П.С. очень порадовал запах покрытия Топа Бриллиантовая капелька - пахнет перцем! Весело ))
Итог- долго делать, пока не норовишься, придется с бубном плясать, зато красота!!Всем, кто не боится трудностей - однозначно must have )))

В общем нужен топ!!!! У Лайлы много коллекций!!!! Красота!!!!


Зеркальный лак 

№ 01


№ 02


№ 03




№ 04



№ 05



№ 06



№ 07



№ 08

_____________________________________________________________________________________________


Голографический лак